• На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

А $$$ все дешевел и дешевел уж второй день!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ОлегЪ

СЦ "Смарт-Плюс"
Команда форума
Ура у нас кризис закоНчился!!!:D:D:D

EUR Евро 3 728.01 - 3 719.49
USD Доллар США 2 875.00 - 2 866.00
RUB Рос рубль 82.52 - 83.00

Skorb

Владелец СЦ
Хатабыч ты меня опередил, а я толко хотел отписаться.:D Фсе УРААААААААААА кризиса нетуууууууууууу!

Master_X

Super Moderator
Команда форума
Значит скоро очередная девальвация... И сведущие люди опускают курс, чтобы скупить подешевле... :) Все предпосылки здесь

RAW

Moderator
Значит скоро очередная девальвация... И сведущие люди опускают курс, чтобы скупить подешевле... :) Все предпосылки здесь
Не переживайте, он у нас тоже падает :) не сильно правдо, но падает. А деревянный по отношению к зайчегу вырос уже почти на 3 зайчега :D

RAW

Moderator
Не знаю от чего у Вас зависит курс валют, но со 100% уверенность могу сказать что у нас зависит от стоимости нефти, в 80% случаев цену на нефть диктует Нью-Йоркская биржа (то есть их правительство). Вот и вся дребедень :(

Пока СССР расчитывалось золотом, курс рубля был выше доллара, а вот как началась перестройка и "Новая Россия" приняла мировые "правила" (сделки с другими государствами производить с помощью $) тут вот он резко рухнул.

Про $: $ был признан "мировой" волютой в 40-х годах по какому то там договору, Сталин послал всех на советские 3 буквы и все сделки производил с помощью золота. Ходят предположения что из за этого его отравили...

ОлегЪ

СЦ "Смарт-Плюс"
Команда форума
А он все падал и падал!!!

Дайте плиз 1 бел.руб. к 1 $$$$$$

Vanyaya

Активный учасник
да радоваться нужно, раньше 30 $ 65 000 народ даже не думая соглашался, теперь в белках страшно говорить такую сумму сразу я подумаю

sheibak

Владелец СЦ
Продаю стелс :) заказ слать сегодня, отправляем завтра. только $ :)
Дорого. Предоплата.

RAW

Moderator
Опять упаль :) У нас спикулянты спихивают капусту на право и налево :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху