• На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Главный вопрос, по созданию файлового архива!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ОлегЪ

СЦ "Смарт-Плюс"
Команда форума
Ответ: Главный вопрос, по созданию файлового архива!

noopark;11608 написал(а):
Я считаю, что такой файловый архив не нужен вообще. Это приведет к лишней возможности удешевлять стоимость (и без того дешевого в Беларуси) ремонта.
Доступ будет ведь не Free!

N

noopark

Guest

Просто навеело идеей о все большей доступности ремонта и разведении пионерии...

Kotelev

Гуру

Не согласен. Я удешевлять не собираюсь из-за того, что качать прошивки дешевле будет.
Согласен! Ребята, когда и кому помогала просто прошивка телефона? У меня в последнее время - очень редкий случай (исключение, пожалуй, только EF81). Да и не фришное скачивание ведб - цена даже $10 отобъет у 95% халявщиков желание пользоваться этим ресурсом.

Skorb

Владелец СЦ

Млять , вы на Айфон прошивку скачивали? А на свежую нокию? 200 -500МБ о каком бесплатном или о халяве идет речь?

Такое чувство что в файловом архиве будет лежать все решения проблем, т.е. анлок русификация.

Господа не заблуждайтесь, не имея оригинальных продуктов вы НИ КТО! можно сказать ПИОНЕРЫ, UFS вам не поможет и не исправит ситуации!

Serg55

Пользователь

Skorb;11675 написал(а):
Господа не заблуждайтесь, не имея оригинальных продуктов вы НИ КТО! можно сказать ПИОНЕРЫ, UFS вам не поможет и не исправит ситуации!
Тому кто имеет оригинальные продукты, этот файловый сервер нах не нужен, и так есть доступ на поддержку где все прошивки можно скачать.
А вот для пионеров это плюс, они заплатят один раз 10-15 у.е., за месяц выкачают ввесь сервер и давай дальше за пиФко телефоны шить.

ОлегЪ

СЦ "Смарт-Плюс"
Команда форума

Serg55;11680 написал(а):
Тому кто имеет оригинальные продукты, этот файловый сервер нах не нужен, и так есть доступ на поддержку где все прошивки можно скачать.
А вот для пионеров это плюс, они заплатят один раз 10-15 у.е., за месяц выкачают ввесь сервер и давай дальше за пиФко телефоны шить.

Да с такими взглядами я думаю, и форум можно сворачивать!
А пионеры были, есть и будутЪ, пока мы не станем с этим сами бороться!

-kollaps-

Владелец СЦ

можно ли туда же запустить форму заказа на ЗЧ ?
т.е. мастерская заходит.. кидает свой заказ . поставщики смотрят и ставят наличие и цены. достигается соглашение и ждем курьера :) ну что то типа этого...
ваше мнение ?

ОлегЪ

СЦ "Смарт-Плюс"
Команда форума

можно ли туда же запустить форму заказа на ЗЧ ?
т.е. мастерская заходит.. кидает свой заказ . поставщики смотрят и ставят наличие и цены. достигается соглашение и ждем курьера :) ну что то типа этого...
ваше мнение ?
Думаю, кто можно, но это значительно усложнит покупку!
Другой вопрос если это заказ запчастей которые отсутствуют в наличии!
:rolleyes:

Alvares

Новичок

чем продолжать изучать спрос, лучше изучать мнение тех, кто пользуется ресурсом, в противном случае, проект утонет в разговорах.
По-хорошему, достаточно будет обмена в этой сети между пользователями, естественно, за деньги.
Без претензий на однозначность и справедливость высказывания

ОлегЪ

СЦ "Смарт-Плюс"
Команда форума

чем продолжать изучать спрос, лучше изучать мнение тех, кто пользуется ресурсом, в противном случае, проект утонет в разговорах.
По-хорошему, достаточно будет обмена в этой сети между пользователями, естественно, за деньги.
Без претензий на однозначность и справедливость высказывания
Это и имелось ввиду - спрос и отзывы:rolleyes:

nics

Administrator
Команда форума

Не скажите, уважаемый! Далеко не все можно найти на саппортах! Маленький пример - саппорты инфинити или клипа - не буду считать сколько раз приходилось по пару суток рыть фри решения по обыденным вещам ибо там их ПРОСТО НЕТ!!! А на счет пионеров не беспокойтесь - косячили и будут косячить, этот архив им опыта не добавит, IMHO . По теме - мое мнение - 10-15$ - вполне приемлимо:cool:

Bao

Moderator
Команда форума

Платить можно, было бы за что! Такой файловый сервер нужен, это точно
К примеру, мой провайдер не даёт пользоваться внутренними ресурсами бесплатно! Значит, я должен буду перейти на байфлай? Ширина предоставляемого канала? Не получится ли так что, с той самой рапиды, качать будет шустрей чем с нашего сервака.

Если я чего не так понял, прошу мне растолковать

URGENT

Новичок

Надо,надо.....только вот перевод этих 10 у.е. у нас будет стоить еще 10 у.е...и как быть ?

Skorb

Владелец СЦ

Надо,надо.....только вот перевод этих 10 у.е. у нас будет стоить еще 10 у.е...и как быть ?
Никаких проблем у нас с переводами нету!

ОАО «Технобанк» начал эмиссию титульных знаков WMB (электронных денег) эквивалентных одному Белорусскому рублю. Пополнение белорусских кошельков можно произвести в 1, 2, 3 валютной кассе нашего банка, а также в любом отделении РУП “Белпочта”. Для работы в системе с новыми титульными знаками необходимо скачать обновленную (3.1.0.0) версию программы WebMoney Keeper с белорусскими кошельками, которая размещена на сайте www.webmoney.ru и на сайте www.wmtransfer.by.

Более подробную информацию Вы можете получить по тел. 237-43-94 либо на сайте www.wmtransfer.by.

Archer

Пользователь

Платить можно, было бы за что! Такой файловый сервер нужен, это точно
К примеру, мой провайдер не даёт пользоваться внутренними ресурсами бесплатно! Значит, я должен буду перейти на байфлай? Ширина предоставляемого канала? Не получится ли так что, с той самой рапиды, качать будет шустрей чем с нашего сервака.

Если я чего не так понял, прошу мне растолковать
По "гостю" на byfly реальная скорость скачивания достигает 200 (лишь бы сервак на той стороне поддерживал).

donich

Работник СЦ

ОАО «Технобанк» начал эмиссию титульных знаков WMB (электронных денег) эквивалентных одному Белорусскому рублю. Пополнение белорусских кошельков можно произвести в 1, 2, 3 валютной кассе нашего банка, а также в любом отделении РУП “Белпочта”. Для работы в системе с новыми титульными знаками необходимо скачать обновленную (3.1.0.0) версию программы WebMoney Keeper с белорусскими кошельками, которая размещена на сайте www.webmoney.ru и на сайте www.wmtransfer.by.

С перевод денег проблем действительно нет, вопрос возникает с конвертацией из белоруских в другую валюту - курс конвертации.К примеру если надо перевести кому то 5$ то положить в белорусский кошелёк нужно 8$ (опыт есть).
А по существу вопроса - хранить файлы с сапортов по моему не стоит во первых это ооочень большой объём ,во вторых кто имеет соответствующий бокс итак без особых проблем сможет своевременно скачать нужный файл и в третьих нельзя забывать о производителях продуктов - не зря же они стараются всячески оградить от посторонних сайты поддержки.

ОлегЪ

СЦ "Смарт-Плюс"
Команда форума

С перевод денег проблем действительно нет, вопрос возникает с конвертацией из белоруских в другую валюту - курс конвертации.К примеру если надо перевести кому то 5$ то положить в белорусский кошелёк нужно 8$ (опыт есть).
А по существу вопроса - хранить файлы с сапортов по моему не стоит во первых это ооочень большой объём ,во вторых кто имеет соответствующий бокс итак без особых проблем сможет своевременно скачать нужный файл и в третьих нельзя забывать о производителях продуктов - не зря же они стараются всячески оградить от посторонних сайты поддержки.

Так не нужно конвертить можно будет и в BY

grin77

Пользователь

Вопрос остаётся открытым:
Сколько стоит организовать этот внутренний ресурс? Сколько хочет Белтелеком (или кто-нить другой) ? Проще было бы для начала посчитать и прикинуть на количество желающих.

Dmitriy55

Новичок

готов платить. Я за:)

ProOFF

Пользователь
10-15$ за дубль сетула , смартклипа , и например шрека или уфс- хвк по самым основным прошивам (по 1-2 с русским на каждую модель) это и обЪем небольшой и нормально что по гостю...
я за!
только за этим следить надо...
обновлять....

pups-prizrak

Super Moderator
Команда форума

Вобщем, не знаю как кто, а я считаю что 15 и не менее. Дабы кому попало не повадно было на него соваться.

Vanyaya

Активный учасник

Вобщем, не знаю как кто, а я считаю что 15 и не менее. Дабы кому попало не повадно было на него соваться.
давай 5000 $ будешь там один тусить, он для того и создаётся что бы каждый по 10 заплатил и пользовался и было пользователей пару тысяч

[MOD]Рецепт на АнтиНафлудин выписать?[/MOD]

McAlister

Super Moderator
Команда форума
На дату хоть кто нибудь глянул предже чем постить? Теме год с момента начала обсуждения. Закрыто до лучших времен.

MegaMonster

Владелец СЦ
Все кто хочет помочь в заливке файлового сервера пишите в асю 430450088 ил в личку

P.S. Указывайте что у вас есть, какой объем - дальше решим, что и как!

Добавлено через 57 минут 3 секунды

Ну все заливаем уже - всех кто хочет помочь - милости просим :)

Спасибо за помощь: Taifun

MegaMonster

Владелец СЦ
Вот для просмотра того что есть:

адрес FTP: limsrv012.neolocation.net
логин: test

Качать нельзя, смотреть можно!
В данный момент идет постоянная заливка

ProOFF

Пользователь
ВОТ !!! Начало положено!
отлично!
а по гостю?

з.ы..
10-15$ за дубль сетула , и например шрека по схемам, уфс- хвк по самым основным прошивам (по 1-2 с русским на каждую модель) это и обЪем небольшой и нормально что по гостю...
я за!
только за этим следить надо...
обновлять....

Taifun

Super Moderator
Команда форума
MegaMonster, а куда всё пропало, столько трудов.....

McAlister

Super Moderator
Команда форума
Паша и Юра, МегаМозгу сейчас не до нас и нем более не до FZ..
У него СВАБДЯ на носу (26.06) и медовай месяц в Хургаде.....:)
потом еще восстановительный период...м-ца 2-3...
Так что курим бамбук....только не в затяжку
...и параллельно ищем другие способы создания FZ

redbor

Активный учасник
ничего не могу сказать на счет способов создания, но хочу предложить его вид - почему бы не сделать его в виде торента?

redbor

Активный учасник
те же саппорты джафа или хвк. или всем известный torrents.ru

Yurik74

Владелец СЦ
Паша и Юра, МегаМозгу сейчас не до нас и нем более не до FZ..
У него СВАБДЯ на носу (26.06) и медовай месяц в Хургаде.....:)
потом еще восстановительный период...м-ца 2-3...
Так что курим бамбук....только не в затяжку
...и параллельно ищем другие способы создания FZ
[OFF]Да действительно, СВАБДЯ это вам не это:), тут есть над чем мозгами пораскинуть:confused:![/OFF]

Добавлено через 2 минуты 34 секунды

те же саппорты джафа или хвк. или всем известный torrents.ru
А привязка к чему? Как заходить , по паролю вместо кнопки саппорт?

redbor

Активный учасник
я говорил не о методах защиты от чужих глаз, а о принципе построения - все ж побыстрее будет чем фтп

cliviy

Пользователь
Я за руками и ногами.Ногами пойти и руками отнести и положить на сервер (в любом виде) инфу.Это в основном прошивки и сервисная документация.
Что касаемо дублирование супорта то это наверное токо сетул.Да и то если есть доступ к оффсайту поддержки прои наличии регистрированой версии.А так всё есть в Инете.
Скорее всего наиболее востребованой будет сервисная документация.
Для заливки инфы на сайт меня в первую очередь записывайте.

[mod]В календарь тоже полезно заглядывать!
Тема обсуждалась 2 года назад!!![/mod]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху