1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

2. Unlock Iphone, Nokia at&t , nck huawei , samsung и др - TUT! Сделать заказ можно тут
    Скрыть объявление

Давайте поговорим о коробочках в которых храним телефоны.

Тема в разделе "Идеи, эксперименты, новинки!", создана пользователем aborigen, 7 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. aborigen

aborigen Владелец СЦ

Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Собственно интересно кто что использует для хранения телефонов. Прикрепляйте пожалуста фото, высказывайте идеи как максимально удобно хранить ремонтируемые телефоны в разобраном виде , что-бы ничего не терялось.

Сам использую пластиковые коробочки от винчестеров, удобно- прозрачные и долговечные.

2.  

3. ОЛЕГ127

ОЛЕГ127 Пользователь

Симпатии:
    65
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Передающие средства телевидения и радиовешания
    Храню в металлических коробках от кофе. На крышку приклеиваю наклейку с моделью телефона. Винтики, LCD, камеры помещаю в мешочки. Также помещается зарядное. Банки прямоугольные 95х55х160.
    [OFF]Фото приложить не могу- вот что пишет: Fatal error:
    Директория "[path]/attachment/files/7/6/9/0", использующаяся для хранения файлов, не доступна для записи, или не найдена. Пожалуйста, создайте эту директорию; убедитесь, что она доступна для записи, или укажите другую директорию для хранения файлов.
    Unable to proceed with save while $errors array is not empty in class vB_DataManager_AttachmentFiledata in [path]/includes/class_dm.php on line 849[/OFF]

aborigen нравится это.
  4. McAlister

McAlister Super Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    GSM repair
    Коробочки от HDD и ... одноразовая упаковка для полуфабрикатов - желтые или белые ванночки (из пенолтаста видимо);)
    В них продают окорочка, фарш, и все такое...
    Упаковка этих коробок на опте стоит копейки.

aborigen нравится это.
  5. БОРИСЫЧ

БОРИСЫЧ Пользователь

Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    А у меня вот такие коробочки, они тоже используются в продуктовых магазинах для расфасовки салатов и пр.
    Ну а я расфасовываю в них телефоны! На крышках имеется бортик, и когда их складываешь стопкой, они стоят ровно и надёжно.

PS. Опа! у меня проблемы с загрузкой файлов.
    Fatal error:
    Директория "[path]/attachment/files/1/2/1", использующаяся для хранения файлов, не доступна для записи, или не найдена. Пожалуйста, создайте эту директорию; убедитесь, что она доступна для записи, или укажите другую директорию для хранения файлов.
    Unable to proceed with save while $errors array is not empty in class vB_DataManager_AttachmentFiledata in [path]/includes/class_dm.php on line 849

Картинку положил сюда [​IMG]

MasterDDD и aborigen нравится это.
  6. aborigen

aborigen Владелец СЦ

Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Интересно, существуют ли специализированые коробочки для телефонов с раздельными отделениями для болтиков, наклеек и прочего при разборке, чтобы не приходилось все раскладывать по пакетикам ну и в итоге не терять?

7. McAlister

McAlister Super Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    GSM repair
    Саня, я был в АСЦ Nokia и Samsung. Они "фасуют" телефоны (и не только) в пластиковые антистатические боксы - коробочки без всяких отделенимя для болтиков и прочего

8. pronira_sef

pronira_sef Пользователь

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Чиновник
    Я вот такие коробочки использую - хоть отделений и нет но не теряется ничего.[​IMG]

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей