• На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Из за антены или sim

влад1926

Новичок
Доброго времени суток.У меня вот такая проблема произошла.Мой LG G3 D855 начал отключатся из за неполадки подключения сети и когда это начинается он пишет sim-карта незарегестрированна "неизвестная sim".удаление данных sim-карты для работы телефона перезагрузите.вот и так он глючит пару часов в день и потом все таки начинает нормально работать.Подскажите в чем может быть причина и как ее отремонтировать?

Master_X

Super Moderator
Команда форума
Первые признаки проявления заводского дефекта. Плата на обмен по гарантии. Ибо в один прекрасный день даже не включится.

jumangee

Новичок
Не могу найти тему по новым телефонам LG, но хотел уточнить, кто что думает по поводу относительно нового телефона LG q6 http://www.lg.com/ru/smartphones/lg-LGM700 ? Стоящая новинка?

Последнее редактирование:

jumangee

Новичок
Хотелось бы почитать небольшой обзор по характеристикам, так как внешне он взял лучшее от iphone (разблокировка по лицу) и возможность бесконтактной оплаты как у samsung.

Сверху