1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

2. Unlock Iphone, Nokia at&t , nck huawei , samsung и др - TUT! Сделать заказ можно тут
    Скрыть объявление

Кто принимал проверку экологии?

Тема в разделе "Правовые аспекты сервисных центров.", создана пользователем wlawal1, 26 авг 2014.

1. wlawal1

wlawal1 Пользователь

Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Накопление денег
    Вопрос ко всем кто принимал(если такое было) проверку экологии. Сначала меня обязали приобрести пакет документов на утилизацию отходов -это было в 2010 году ,хорошо купил я этот пакет (тогда 370000 ) Сегодня приходят проверка и требуют документы на утилизацию ,я естественно показываю им тот пакет,проверили и сказали что у Вас нет журнала формы ПОД9 и ПОД 10 (с цифрами могу ошибиться. Ладно журналы продаются в почтовом отделении. Далее необходи типа Акт утилизации отходов, а это форма в которой производится расчет за год всех отходов(лампы бумага бутылки...)Нахожу через нет кто делает данные документы звоню в Минск говорят делаем такие вещи хоть за день -цена вопроса 2000000 ( Два ляма) Та к вот вопрос к Вам коллеги - кто либо когда делал что либо подобное или нет. Если все это делаю только я то придется поговорить с нашими экологами похоже что-то здесь не так .Спасибо

2.  

3. sergei.s

sergei.s Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    ИТ
    Нам достаточно, договора с коммунально службой, а коммуналка дает акты. по 2,5тыс на человека работающего платим в месяц...

Поделиться этой страницей