1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

2. Unlock Iphone, Nokia at&t , nck huawei , samsung и др - TUT! Сделать заказ можно тут
    Скрыть объявление

Кто чем клеит стекло на аппараты?

Тема в разделе "Идеи, эксперименты, новинки!", создана пользователем Badik, 18 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Badik

Badik Новичок

Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Раньше клеил стекло на родной скотч или когда его не было на клей. Всё было нормально. Знакомому поменял стекло в 8600, поставил на родной скотч нового стекла, стала попадать пыль, я снял, всё почистил, убрал старый скоч, поставит тонки двухстороний новый, оно то держит но не намертво. Хотелось бы как по заводу, чтобы не отодрать. Что посоветуете?

2.  

3. nics

nics Administrator Команда форума

Симпатии:
    476
    Баллы:
    93
    на двусторонний черный скотч (не бел. производства,;)) под нагревом феном ~70-90 град. - плотнее прилегает, и после этого еще минут 5 - 7 под прижимом держу - до остывания.

Badik нравится это.
  4. poial

poial Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Мастер по ремонту
    скотч и порядок

5. Sky-Xaker

Sky-Xaker Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Я пользую скотч,который идёт в комплекте с оригинальными шлейфами гнуса(новый как правило никто не отлепляет,так что старый остаётся).Он держит лучше всего остального....Сколько не перепробовал всё равно на нём остановился:)

6. koltsun

koltsun Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Иногда помогает клей "Момент" или подобный, он ещё герметизирует (борьба с пылью) ...но работать нужно аккуратно и не везде подходит ..он может расстворять краску на оргстекле .
    Ещё я им "колотые" блоки питания клею :)

7. RAW

RAW Moderator

Симпатии:
    218
    Баллы:
    0
    Попадался мне такой скотч с корпусами под оригинал, я его тоже откладывал на наклейку стёкол :) А в отдельности не встречал что то...

8. poial

poial Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Мастер по ремонту
    не клей не катит:cool:, а плстик лутше "Дихлорэтаном" ваять:)

9. gervant

gervant Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    мастер по ремонту СТ и холодильников
    Чтоб пыль не попадала на дисплей с внутренней стороны по периметру наклеиваю пенорезину с клейким слоем, а стекло сажу на тонкий двусторонний скотч для монтажа, Благо сейчас свободно продается на фирмах. Сажу с нагревом обязательно. Но самое главное это подготовка поверхностей, то есть их очистка от старого скотча, прилипшего мусора и всего, что может мешать плотному прилеганию поверхностей, а так же обезжиривание. После правильной подготовки всё сидит как влитое и не отваливается. Вроде мелочь, но пренебрегать не стоит.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей