• На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Мобильник just5 c09.

slonik

Новичок
Добрый день. У меня проблема с мобильником Just5 C09.Там сбоку есть переключатель блокировки клавиатуры.Он сломался. Не могу разблокировать телефон. Так вот я разобрал мобильник- пипка на переключателе который запаян в основную плату отломилась. Не подскажете где можно найти такой маленький переключатель?

nics

Administrator
Команда форума
хм. ну как минимум, стОит предоставить фото дефектного участка... в хорошем качестве. Моно линеечку рядом положить - для наглядности. Глядишь, кто и откликнется, а так - экстрасенсы на канарах усе ;)
PS В профиле заполните графу с местоположением, а то искать Вас по IP не особо хочется..

nics

Administrator
Команда форума
как временный вариант - переключить вручную (иголкой, за остатки движка зацепиться можно)

slonik

Новичок
Выпаял переключатель и просто перемкнул контакты. Блокировка снялась. А можно ли как-то блокировать клавиатуру с помощью например комбинации каких-то кнопок ?Ведь в некоторых мобилах так и делается.

skiw

Пользователь
могу кнопку такую подогнать, с джаста такого же

Сверху