1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

2. Unlock Iphone, Nokia at&t , nck huawei , samsung и др - TUT! Сделать заказ можно тут
    Скрыть объявление

Новая программа для сервис центров

Тема в разделе "Программы для Сервис Центра", создана пользователем armexpert, 8 авг 2017.

1. armexpert

armexpert Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день коллеги!
    Я задался целью разработать компьютерную программу для сервисных центров.

На данный момент сделал работу с заказами, ведение клиенской базы, учет финансовых поступлений
    В ближайших планах настроить уведомление клиента о готовности заказа, рассылки по клиентской базе, склад, аналитический отчеты.
    На данный момент программа бесплатна, и она останется бесплатной для центров, которые помогут с тестированием программы.

Программу зарегистрировал по адресу usefulmaster.ru

Буду рад вашим пожеланиям и замечаниям.
    Спасибо.

2.  

3. piper

piper Владелец СЦ

Симпатии:
    100
    Баллы:
    28
    Я правильно понял, что программа онлайн и как минимум! вы, как разработчик, будете иметь доступ к моей клиентской базе и движению финансов?

4. armexpert

armexpert Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    О да, вы совершенно правы, владельцы gmail читают вашу почту, яндекс изучает что вы через них ищет, а провайдер вообще хранит всю вашу историю деятельности в интернете ))
    Если серьезно, то доступ конечно иметь будем, но использовать во вред вам никак не сможем, потому как любая утечка данных по нашей вине, это большой урон по нашей репутации, и бизнес на этом можно будет закрывать.
    У тому же по статистике наибольшая угроза для данных исходит от ваших сотрудников, который могут уйти к конкурентам, организовать свое дело и т.д. а вот тут мы можем вам помоч раличными способами.
    И наконец, я работал с несколькими онлайн сервисами более 10 лет, мне ниразу не поступали просьбы о сливе базы.

5. piper

piper Владелец СЦ

Симпатии:
    100
    Баллы:
    28
    Будете удивлены, но яндекс реально изучает, что вы ищете, что я ищу, изучает гугл) Нынешние владельцы ВК реально сливают информацию тов. майору. Сотовый оператор, если не ошибаюсь до полугода хранит вашу переписку, скорее всего и у провайдеров есть такое обязательство перед органами, не буду утверждать, не совсем в курсе. Даже на этом форуме есть пару человек, сотрудничающих с отделом "К" Лично я не решусь вести свою бухгалтерию онлайн, особенно в свете того, что есть варианты вести ее оффлайн. Удачи!

Последнее редактирование: 1 сен 2017
    seadog и Master_X нравится это.

Поделиться этой страницей