• На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Поиск прошивок на китов - ТУТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Literal

Новичок
Может у кого есть рабочий фул под flashtool для Veon A68, буду весьма благодарен. Даже и не "подозревал", что у нас есть такой приличный форум, случайно гугл выдал адрес. Пытался найти инфу на аналогичных сайтах .ru(она там есть), но там полные траблы с активацией и "правами человека".
CPU: MT6225
File size: 16 Mb
ROM: MT25_TC63B_RUSSIAN_PCB01_GPRS_MT6225_S00.TC63B_WHITE_RUSSIAN_CV_11.BIN
BUILD: NONE TC63B_WHITE_RUSSIAN_CV_11 TC63_VER_01_00_HW 2009/10/26 17:14
[MCU SW] TC63B_WHITE_RUSSIAN_CV_11
FS(fat) - Start: 0xE00000, Size: 0x200000
Что-то в этом роде.

pups-prizrak

Super Moderator
Команда форума
Держите. И заполните графу адрес в профиле. Иначе будет выдано нарушение.

Вложения

Literal

Новичок
pups-prizrak - спасибо за быструю помощь!
nics - вкратце ситуация такова: в обед сидели с приятелем, курили, он сказал , что на его А68 пропал выход в инет. Я увидел, что в настройках куча ненужных и дублирующих профилей, начал их удалять, в момент удаления последнего экран потух. Несколько перезагрузок, заставка появлялась, а затем перестала. Аккум в норме. Вечером я немного почитал про незнакомую платформу и начал любительски "шаманить" с флештулом, благо подходящиий кабель от Семена сохранился. Но, не разобравшись, похоже многое подзатер. Сейчас с фуллом pups-prizraka последовательность действий была следующая: залил, слил, сравнил, сохранил сек зону, создал новый скат, залил исходник, залил сек зону со своим скатом. Тел не включается. У меня три варианта: "ручки", фулл(as is as), железо. Могу найти "донора", хотя не до конца уверен, насколько безопасно для самого "донора" слить его фулл, т. к. некоторые настройки самого флештула я недопонимаю. Подскажите что-нибудь.

nics

Administrator
Команда форума
сек зона как таковая не страшна - заливаем фулл ломаным спайдером - он все вправит. Момент в совместимости версии прошивки и железа. Нужно знать родную версию. При несовпадении возможны нарушения в работе: отказ камеры, радиомодуля, некорректрая работа с сим-картами. тем же спайдером вправить серийники на родину.
PS чистые прошивки в свободном хождении найти сложновато.

Literal

Новичок
Спасибо! Залить удалось спайдером v2.67, до этого пользовался v2.50 - не шилось. Тел стал включаться, со звуком, но - белый экран! Здесь выложен фулл верс.06, а похоже требуется верс.11 Возможно проблема в LCD+шлейф, когда прозванивал пятаки RxD и TxD на разъем. Есть еще одна ссылка на фулл, но нет прав для пользования: http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=265871

OdnochkA

Новичок
очень нужна русская прошивка на телефон подделку iPhone --BX A500 Tri Band Dual SIM Card Phone With TV & Bluetooth - Pink вот информация о нем Заранее спасибо.
Слейте фул да и выложите. Мастера занимающиеся русежкой сделают вам русскую пошивку

mad

Новичок
Нужен фулл на Nokia TV E71+ rm-244

Есть фулл, который по неопытности был криво с него слит Spider-man'ом. Его версию с помощью WChinaTool определить не удалось.
Методом "тыка" перепробовано множество прошивок, казалось бы подходящих по параметрам(внешний вид, название). Телефон с большинством из них включается, но ужасно торомозит(откликается на нажатие кнопок через минуту)

Вложения

• 9.3 MB Просмотры: 4

BashOrgRu

Новичок
Помогите с FULL ом для китайца C5 две сим два светодиода для фанарика
CPU: MT6223
File size: 16 Mb
ROM: MT6223C_GEMINI_08A_PCB01_GPRS_MT6223P_S00.5000B0B2_HS_V002.BIN
BUILD: 5000B0B2_HS_V002 MT6223C_GEMINI_08A_HW 2010/08/06 09:15
[MCU SW] 5000B0B2_HS_V002
FS(fat) - Start: 0xE00000, Size: 0x200000
--- Languages --------------
*#0044# |en-US| English
*#0034# |es-ES| Espanol
*#0060# |ms-MY| Bahasa Melayu
*#0084# |vi-VN| Ti?ng Vi?t
*#0007# |ru-RU| Русский язык

Вложения

ProOFF

Пользователь
Ищу прошивку zte r221 под флештул.
Вот инфо : ZTENJ23D_09A_PCB01_GPRS_MT6223_S00.RE-BLR-R9SM-P109A17V1_0_2B04.BIN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху