1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

2. Unlock Iphone, Nokia at&t , nck huawei , samsung и др - TUT! Сделать заказ можно тут
    Скрыть объявление

Прошивка Casio ex z100

Тема в разделе "Ремонт цифровых фотоаппаратов Casio", создана пользователем SaNek, 10 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SaNek

SaNek Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Люди добрые, помогите пожалуйста ! Проблемка такая, после расшаривания системного меню, нечайно тыкнул на system initial, теперь аппарат не включается. Загорается дистплей, то зеленый, то розовый.
    Пробовал шить, пишет "New loader", а потом загорается розовый экран и висит, пока батарейку не вытащишь...
    Помогите кто чем может !
    Я так понял нужна полная прошивка, или я ошибаюсь?!
    Заранее спасибо ! ! !

2.  

3. SaNek

SaNek Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Помогите мне кто-нибудь в столь не легком для меня деле....Все уже облазил, не могу найти прошивку для аппарата с загрузчиком.

4. Ромыч

Ромыч Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Студент, сотрудник СЦ
    Да, нужна полная прошивка. Но найти первичный фал прошивки, очень большая проблема...по крайней мере я как ни старался, так и не нашёл...Но не факт что это поможет, лучше махнуть плату из такого же...

5. Lex

Lex Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ну хотя бы скажите как называется файл recover ?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей