• На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Прошивки с Java для Китов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

drumlera

Новичок
я надеюсь меня подержут давайте сделаем сборник прошивок с подержкой ява

drumlera

Новичок
прошивка n320 свиду похош на n73 маленький [разьем samsung] ява есть вот фото к нему нет MTK_ROMINFO_v04 V998_A5_PCB01_GPRS_MT6226_S01.SPA_HX8309.BIN V998_A5.SPA.HX8309

Вложения

AsterixYO

Новичок
Помогите пожалуйста нужна прошивка с явой на n96 китайский 2-йной слайдер с 1-й симкой v 10.0.021 29-09-07 rm-320 nokia n96(12.01)
Если можете, пожалуйста посоветуйте, как я его могу хоть немного подлатать, чтобы он стал похожим на норм. телефон(серьезно). может возможно на него както русский поставить...
заранее благодарю

nics

Administrator
Команда форума
Помогите пожалуйста нужна прошивка с явой на n96 китайский 2-йной слайдер с 1-й симкой
очень желательно фото аппарата
v 10.0.021 29-09-07 rm-320 nokia n96(12.01)
это нам бесполезно.. нужна версия ROM
как я его могу хоть немного подлатать, чтобы он стал похожим на норм. телефон(серьезно). может возможно на него както русский поставить...
Что ж,начнем с ПОИСКА! - неужели трудно почитать на паре-тройке форумов прикрепленные темы для новичков. Там расписаны все азы по китайцам. например, тут, или ТУТ
Ваш пост насквозь пропитан ленью. СЕРЬЕЗНО! :)

AsterixYO

Новичок
Помогите пожалуйста нужна прошивка с явой на n96 китайский 2-йной слайдер с 1-й симкой
вот фото

dzik

Новичок
есть у кого прашивка на сест а200 или нокиа тв200 с потдержкой эмуляторов нес хотябы

[mod]Учим русский язык и орфографию[/mod]

cherna

Новичок
:confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused:Помогите пожалуйста! У меня Nokia e71 китайский и нужна прошивка на java. И как поставить прошивку чтоб работала?

yura71

Владелец СЦ
Если ты не разу не занимался прошивкой телефона, не знаешь что такое распиновка и RX,TX, фулфлеш и т.д. - то и заниматься этим тебе не советую. И второе - прошивки с жавой может и не быть на твою модельку ( на 100% не уверен) но в большинстве китайских моделей жавы нету. Самое лучшее для тебя обратиться в СЦ где имеются программаторы к китайцам, там у мастера ты получишь более полную инфу и будет тебе это стоить дешевле чем сам убьёшь телефон и затем уже понесёшь его в СЦ.

drem

Новичок
здравствуйте нужна прошивка на N97 . 2 сим .тв. ява. версия прошивки: Е708_РХТ1... MT6235B_s01 EXT_26M

xxx70298

Новичок
для c902 + 2 симки прошивка с javoй есть? срочно нужно!
Зарание СПАСИБО!:rolleyes:

boxer

Новичок
нужна прошивка с явой для c921 TV размером 16MB срочно нужно!!!

troleybus

Новичок
нужна прошивка с явой для c921 TV размером 16MB срочно нужно!!!
Существует прошивка T12_YL_POLISH_MUL_PCB01_GPRS_MT6225_S00.V_1_0_2.bin. Но длиной 32 мб!
Дело в том, что китайцы выпускают разные телефоны с одинаковым названием или одинаковые телефоны с разными названиями.
Если у Вас точно прошивка размером 16мб, то надо успокоиться - явы не будет.

boxer

Новичок
Спасибо обнадежил! А jawa из 32 mb извлеч можно??? каким нибудь образом.

troleybus

Новичок
Вытаскивать яву никто не будет.Проще купить китайца с нормальной java,tv,fm,bt и wi-fi. Например цена W006 от 3000 руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху