• На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Файлы обновления ПО цифровых фотоаппаратов Panasonic здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AllUnlocker

Administrator
Команда форума
Здесь выкладываем файлы для обновления программного обеспечения цифровых фотоаппаратов Panasonic.

Файл для обновления ПО DMC-FX9 до версии 1.06. Инструкция в архиве.

Вложения

flusher

Новичок
а на TZ2 есть прошивка с русским языком?
у меня сейчас:
1.09:0000
DMC-TZ2:002B
03.29 15:48

AllUnlocker

Administrator
Команда форума
Прошивка и обновление это разные понятия. Обновление никак не относится к языку интерфейса фотоаппарата.

Русская прошивка для DMC-TZ2 есть здесь.

flusher

Новичок
зачем мне прошивка еепрома?! потом чем настроить обьектив? русский делается через сервисное меню. после выбора нескольких регионов теперь почемуто получилось так что регион только один - P. как вернуть прежний список где их было больше 8-10?

flusher

Новичок
зачем? английский есть, все понятно. русский кстати тоже есть, только вот оставить его и отключить сервисное меню - не получается

AllUnlocker

Administrator
Команда форума
Файл для обновления ПО DMC-TZ2 до версии 1.09. Инструкция в архиве.

Вложения

telemaster

Новичок
Файл для обновления ПО DMC-TZ2 до версии 1.09. Инструкция в архиве.
Согласно инструкции в архиве, только посмотрел версию(1.09 стоит), ни каких обновлений не делал. Теперь после выключения фотоаппарата вместо надписи Panasonic восклицательный энак в желтом треугольнике. Как это все исправить обратно?

flusher

Новичок
скачай сервис мануал на тз2\3 и выполни выход из сервис режима. делается с кнопок.

Инокентий

Новичок
Неудача

Файл для обновления ПО DMC-FS3 до версии 1.13. Инструкция в архиве.
У меня недавно появились на фотоаппарате битые пиксели думаю перепрошить скачал Вашу прошивку делал все как показано имя ставил файла bin всякое включаю фотоаппарат и ничего не происходит он попусту ее не видит что делать и как еще можно перепрошить??

Сообщение добавлено в 18:06 , Предыдущее сообщение было в 18:04

Файл для обновления ПО DMC-FS3 до версии 1.13. Инструкция в архиве.
У меня недавно появились на фотоаппарате битые пиксели думаю перепрошить скачал Вашу прошивку делал все как показано имя ставил файла bin всякое включаю фотоаппарат и ничего не происходит он попусту ее не видит что делать и как еще можно перепрошить??

[MOD]
Заполняем профиль согласно правилам форума!
[/MOD]

flusher

Новичок
битые пиксели перепрошивкой не лечятся ( на экране ). о битых пикселях на матрице (на фотографиях уже на компе) незнаю, но помоему это делается калибровкой спец программой.
поетому совет по панасоникам - 100 раз почитать а потом один раз шить а то угробить его безвозвратно очень легко
все имхо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху