1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

2. Unlock Iphone, Nokia at&t , nck huawei , samsung и др - TUT! Сделать заказ можно тут
    Скрыть объявление

Хочу поставить, но....

Тема в разделе "Windows 7, 8 / Windiws Server", создана пользователем Юлия, 3 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Юлия

Юлия Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Помогите пожалуйста! У меня ноутбук НР и изначально стояла обычная виста, но мне почему-то захотелось обычный виндоус, а сейчас ноут глючит и много функций уже не те... Большинство советуют 7-й виндоус, но некоторые говорят, что это очень плохая операционка:( Помогите пожалуйста, я не знаю что делать...

[MOD]Заполните профиль в соответствии с правилами форума![/MOD]

2.  

3. McAlister

McAlister Super Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    GSM repair
    Любая из перечисленных осей ставится и работает нормально, если конечно её поставить как надо. Какую именно использовать - это на любителя и по необходимости. На вкус и цвет товарища нет. Прежде чем инсталить любую из них нужно предварительно позаботиться о наличии толкового исходника и драйверов. Последнее чаще берется с сайта вендора или необъятных просторов Инета.
    Удачи

4. denis_v

denis_v Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    прошивка телефонов, sat тюнеров
    Если ноутбук сравнительно новый, ставь 7. Во-первых, большинство драйверов уже легче найти под 7. Во вторых, новая ОС есть новая ОС. Но есть проблемка, Win7 использует больще ОЗУ. ИМХО я бы поставил 7.

ОлегЪ нравится это.
  5. FullService

FullService Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Win7 использует ОЗУ то больше, при этом пработает более стабильно и быстрее.
    Кстати чтобы было меньше проблем, ищите ОСь оригинальную, а не порезаные зборки.

6. BKT

BKT Активный учасник

Симпатии:
    141
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    инженер
    у нас все ставят ТОЛЬКО оригинальные лицензионные версии ОС.

ОлегЪ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей