• На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Чтения и сброс SMART расшифровка параметров?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ОлегЪ

СЦ "Смарт-Плюс"
Команда форума
Чтения и сброс SMART расшифровка параметров?

Чем можно сбросить и какой софт для этого нужен.

genomus

Новичок
вот - www.xard.ru/post/10454
в деле была проверена утилита seatools. продавец продал новый веник в запечатанном пакете. при установке выяснилось что на венике более 80% бэдов. скачал утилиту с оф. сайта. при тэсте были подтверждены бэды и считаны данные из смарт, в итоге выводится на экран гарнтийный протокол о возврате. к чему это я, если бы смарт можно было стереть (изменить), то инженера из сегейта (да и из других фирм производителей) не писали бы эти утилиты. а иначе тогда эксплуатируй веник в аварийных условиях, а накроется, обнулил смарт, прогнал этой утилитой и по гарантии отдал ;). в моем случае бэдов много, а температурный режим не нарушался, шлепков головки не было, время работы показало небольшое, вот тулза и выдала гарантийный талон возврата. подробно что там было, не помню, около года прошло. на фирме, продавшей веник, не возбухали, поменяли.

serg_

Новичок
Есть у меня EasyRecoveryPro но вытаскивает инфы 10-15%, я для проверки отнес тотже винт в сервис и они с помощью какой-то проги вытащили почти 80%, то что винт не разбирали и не меняли контроллер это точно !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху