• На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

давайте обсудим мт-box

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Карапуз

Пользователь
Я про синий который делает Nokia.Интерестно мне работает он с Хонексом???Какие плюсы или минуса этого продукта от команды Грифин Тима!!!!Вот надумал покупать вот между Джафом и МТ!!!!!

V

victorgo2000us

Guest
мля с джафом начинаецца чтото нездоровое, парят какуют о донглу за 20 евро для новых обновлений

Карапуз

Пользователь
victorgo2000us написал(а):
мля с джафом начинаецца чтото нездоровое, парят какуют о донглу за 20 евро для новых обновлений
Наверно хотят кидануть как ZULEA в свое время со своими продуктами.

Karateka

Пользователь
Как только поломали JAF вот и началось всё это с донглами. Вот тебе и Smart-Clip тоже самое. Вот тебе и UFS с защитой HWK. Vigys тоже ключ поменял... Вот и думай правильно это или нет? Я думаю правильно. Тем более проект надо за что-то продолжать. А то ведь бабки у команды кончаются понимаш...

Viking

Новичок
насколько я не мог нарадоваться джафом сначала его существования, то в последнее время все больше пользуюсь мт. джаф все больше стал спотыкаться на новых телефонах и на восстановлении их же. мт нарвиться тем что не выпендривается как джаф, "это не то, это не так", он как старый добрый гриффин тупо шьет то что ему скажут, да еще и разлок 2310, 2610, 1112 подоспел.

Users

Super Moderator
Griffin team рулит. Надеюсь, и разлок ББ5 будет у них со временем. По МТ было первое время пару косячков, которые они выправили. В общем отличная коробка. Нравится также и то, что цену не сбивают на свои боксы (вспомним тот же ЖАФ с его падением почти на 200 зеленых).

kragel

Super Moderator
Команда форума
Ветка вроде как "Давайте обсудим мт-бокс"
а пошли наезды на jaf :)
или тему меняем на "боксы для нокий" или обсуждаем (именно обсуждаем!!!) мт-шку!

Viking

Новичок
автор темы сам определил содержание: "вот надумал покупать вот между джафом и мт!!!!!"

-kollaps-

Владелец СЦ
куплю мт бокс на нокия. с комплектом кабелей . (ну не создавать же новую ветку :) )

предложения в личку плз.

Ushanuch

Новичок
давайте обсудем мт-box

Кто сталкивался при прошивке через усб нокий при стирании зависает и ложит аппарат?

McAlister

Super Moderator
Команда форума
давайте обсудем мт-box

Кто сталкивался при прошивке через усб нокий при стирании зависает и ложит аппарат?
Для прошивки новых тел Nokia via USB используйте Phoenix.
Или ждите очередного апдейта от Griffin Team (не факт что поможет)

Ushanuch

Новичок
Так ложит старые 3110с и тд

[MOD]Тогда учите матчасть, настраивайте PC и ПО (оболочки, драйвера, фаирволы, антивири,...)[/MOD]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху