• На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

спутниковый Интернет что лучше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

13saha

Новичок
какое оборудование для спутникова Интернета, лучше в соотношении цена качество
и какой провайдер лучше ?

seadog

Активный учасник
Вы моожете высказываться точнее,
Вам нужен двунаправленный канал или только прием с тарелки, какие у Вас требования к ширине канала, ну и все остальное. или нам тут додумывать за Вас надо? Так чай поди не шаманы пока еще, хотя и бубны есть у многих :)

13saha

Новичок
я извеняюсь счас и вдальнейшем, за маю не граматнасть в этом вопросе !!!"чуствую бубны вам точно пригодяца,и не раз !!!!:)
мне нужно, чтоб я мог и скачивать и отправлять информацыю с сети(это значит мне нужен двунаправленный канал )
требования к ширине канала можешь подсказать несколько вариантов!
желательно чтоб варианты начинались от 50-100 кб\с и более-но без фанатизма :)
и поскажи, какое лучше оборудование,какова его цена,установка/настройка,какой лучше провайдер

[mod]похоже не полную безграмотность...
для начала - не помешает букварь ;)[/mod]

seadog

Активный учасник
ну во первых ежели Вам необходим двунаправленный канал то Вам необходимо получить на него разрешение, ну или заныкать антену куданить где его ни один радар не увидит :)

13saha

Новичок
разрешение мне нек, кто не даст,а куда её можно заныкать в городе на 9 этажке ? :)
а если одноканальный(это могу только скачивать,или только лазить по сети ) восполни мой пробелы в знаних на эту тему :)

seadog

Активный учасник
при использовании однонаправленного канала второй используется на любом другом коммутационном устройстве. как то диалап, гпрс, любой другой модем. трафик на передачу будет небольшой, а от того финансово по карману не ударит.

13saha

Новичок
тежело абшаца са спецелистам раздалбаю,а как тежело тебе.....:)
скачивать я буду с помошью спут.интер. а лазить по сети уже с помошью другова подключени( или я всё перепутал )
обьсни пожалста полнаму профану !

13saha

Новичок
тогда во сколько мне выльеца покупка оборудования
и какого лучше выбрать провайдера
если использовать однонаправленного канал ?

seadog

Активный учасник
цена на оборудование в среднем от 100 до 300 уе станет, в зависимости от потребностей :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху