1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

2. Unlock Iphone, Nokia at&t , nck huawei , samsung и др - TUT! Сделать заказ можно тут
    Скрыть объявление

6303 тухнет после надписи сервис контакт

Тема в разделе "Nokia", создана пользователем кот, 30 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. кот

кот Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем доброго времени суток! Такая проблема. 6303 выключается после надписи на дисплее сервис контакт, по началу думал батарея , купил новую , пробла не ушла. отнес мастерам , ответ - нужно делать заказ rpl. что это и так ли это ?? телефон супруги моей. не падал в воде не был!

2.  

3. Bao

Bao Moderator Команда форума

Симпатии:
    218
    Баллы:
    63
    Всё верно сказали, надо заказывать RPL, сами не сделаете. Обратитесь в сервис!

кот нравится это.
  4. кот

кот Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    а удовольствие это не из дешевых?? Проще купить за эти средства для ремонта б/у 6303))

5. Bao

Bao Moderator Команда форума

Симпатии:
    218
    Баллы:
    63
    В среднем 50-60уе, я бы на Вашем месте востановил бы свой ;), тем более что расчёт rpl делается индивидуально на каждый аппарат. Имея этот фаил на руках (попросите его у мастера:)) вы следующий раз (бывает ооочень редко) не будете за его платить;).
    И я думаю за эти средства вы если и купите 6303 то уже в очень плачевном состаянии. А ваш как говариться "не бит не крашен".

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей