1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

2. Unlock Iphone, Nokia at&t , nck huawei , samsung и др - TUT! Сделать заказ можно тут
    Скрыть объявление

Dsc-w650 русский язык

Тема в разделе "Ремонт цифровых фотоаппаратов Panasonic", создана пользователем Plutik, 18 ноя 2014.

1. Plutik

Plutik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Прошивка на него есть. И с русским тоже есть. Но аппарат был приобретен уже с прошей версии 02.
    Поэтому Выскакивает ошибка при попытке его прошить по инструкции со страницы поддержки.
    Он сам прошивается только с повышением версии. Ну или я чего-то не знаю.
    Может есть возможность его как-то по другому прошить или перемаркировать прошивку как более новую?
    Советы в стиле "выучи пару англ слов" не нужны...

http://www.sony.co.uk/support/en/co...scw630-dscw650-firmware-update-ver02/DSC-W650

2.  

3. Martemyan

Martemyan Активный учасник

Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    Верная мысля !!!
    Ничего не поделаешь - только учить !!! :)

4. Plutik

Plutik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Отпаивать от него память и насильно в него вливать образ программатором у меня возможности нет.
    Поэтому и спрашиваю как можно по другому ...

5. evgeniy_51

evgeniy_51 Пользователь

Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    ф.апп.Sony в подразделе Panas ? Но тем не менее. если в перечне языков рус.нет,то и не будет.Т.к. языки в ф.апп.SONY не переписываются .

Поделиться этой страницей