1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

2. Unlock Iphone, Nokia at&t , nck huawei , samsung и др - TUT! Сделать заказ можно тут
    Скрыть объявление

fujifilm finepix s5600 focus

Тема в разделе "Ремонт цифровых фотоаппаратов Fujifilm", создана пользователем drugan, 29 окт 2011.

?

как откалибровать фокус на резкость

1. программой

0 голосов
    0,0%
  2. регулировать матрицу

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. drugan

drugan Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    микроэлектроника
    купил фотик fujifilm finepix s5600 при включении высвечивало focus error, все сделал , фотик работает хорошо, но когда сам наводит резкость , изображение получаются чуть размытые , ручным фокусом не хочет наводится , линза уже уперлась в заднюю стенку , дальше ей некуда, при чуть выдвинутом зуме , ручным фокусом наводится отлично, а авто плохо. Что можете посоветовать по этому вопросую.Думаю нужно откалибровать программой, но не знаю как , я никогда такогоне делал, я только по железу. Заранее спасибо.

2.  

3. BKT

BKT Активный учасник

Симпатии:
    141
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    инженер
    в оф. сервис только калибровать.

4. drugan

drugan Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    микроэлектроника
    С таким же фотиком , такая же проблема и у меня,, наверно нужна ручная регулировка матрицы, но все же, как работает фокус, от резкозти на матрице? или путем оборотов движка червяка фокуса?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей