1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

2. Unlock Iphone, Nokia at&t , nck huawei , samsung и др - TUT! Сделать заказ можно тут
    Скрыть объявление

nokia 5230 теряет сеть.

Тема в разделе "Nokia", создана пользователем boro030771, 30 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. boro030771

boro030771 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Телефон периодически теряет сеть, причем бывает можно и час проговорить без проблем а бывает и сразу. Обычно сразу. Если это происходит во время разговора, то собеседник перестает меня слышать (я его слышу) и через несколько секунд или обрыв связи или выскакивает "ошибка подключения". Если происходит во время набора номера, то просто "ошибка подключения". Бывает помогает перезагрузка. Перекатывался усилок (и ставился другой) 7520 и перекатывалась 7505, ничего не изменилось. Ставилась симка другова оператора, та же беда. Может кто сталкивался с такой бедой?

2.  

3. sadr2

sadr2 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Попробуй прозвонить от точки J7592 до R7560. Если прозвона нет ставь перемычку вместо X7501. Если все в порядке звоним от ближнего контакта X7501 до С7561 скинутым, а оттуда на 21 пин N7520.
    Расклад-то, в принципе, не большой: АНТ - РА - Приемник - Передатчик - CPU + питание + окислы. А 3G можно отключать, т.е. только GSM оставлять? Может и 3G мозги пудрить если выбран двойной режим сети, я уж не говорю про чисто UMTS.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей