• На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

QIP начинает напрегать!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ОлегЪ

СЦ "Смарт-Плюс"
Команда форума
Кому приходит спам от qip типа
HTML:
http://start.qip.ru/login/lost?retpath=http://mail.qip.ru/&init
Какой еще есть icq менеджер без лишнего барахла ?

Kotelev

Гуру
Да вроди особых проблем не замечаю :confused: Я подобного спама не получал. Включен антиспам.

Master_X

Super Moderator
Команда форума
Нету ничего подобного. Тебе надо выключить агенты других сервисов в QiP.

ОлегЪ

СЦ "Смарт-Плюс"
Команда форума
Так сообщение эти сервисные!!!

Мож из-за короткого номерка?:mad:

yura71

Владелец СЦ
Ко мне тока на почту приходят разные обнавления на qip.В самой программе qip тока один раз перед НовымГодом и это было с номера 1 (если я не ошибаюсь) что там было я не помню.

Master_X

Super Moderator
Команда форума
Ко мне тока на почту приходят разные обнавления на qip.В самой программе qip тока один раз перед НовымГодом и это было с номера 1 (если я не ошибаюсь) что там было я не помню.
Это были сообщения о предстоящей смене протокола, что было уже неоднократно за последние полгода.

yura71

Владелец СЦ
Совершенно верно.тока я Олегу отвечал что спама у меня от Квипа нету(пользуюсь тока Квипом)

Yurik74

Владелец СЦ
Тоже пользуюсь только джипом, ничё подобного не пролезает, защита правда по максимуму, а при смене протокола приходило.

Detectiv

Super Moderator
вообще-то пользуюсь асей, и кроме постоянных стучаний от неизвестных ничего не видел негативного! а квип изначально не понравился!

FractalizeR

Super Moderator
Могу посоветовать пользоваться Miranda. Очень легкий клиент. Функционал легко добавляется аддонами.

turboxxx

Пользователь
Хочу перейти с аськи 6.5 на что нибудь лучшее, что можете посоветовать

ericott

Новичок
сижу на QIP infium - отличная прога глюков не наблюдалось.

а со смартфона выхожу выхожу с Mobil agent v1.16. до этого перепробовал аську 6.5 ,Миранда и jimm но остановился на этих 2х

McQueen

Новичок
Пользуюсь QIP Infimom ещё с Demo-версии... было сначала много глюков... но со временем они почти все исправлены. Там много менеджеров в 1 программе+ нету всякой рекламы и по-мое-му очень хорошая защита от спама) Так что ставте QIP Infium и не пожалеете:)

mastereworm

Новичок
пользуйтесь старым квипом. ему тоже обновляют протокол когда нужно, и ничего лишнего

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху