1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

2. Unlock Iphone, Nokia at&t , nck huawei , samsung и др - TUT! Сделать заказ можно тут
    Скрыть объявление

Samsung pl65 размазанное изображение

Тема в разделе "Ремонт цифровых фотоаппаратов Samsung", создана пользователем RiddikQ, 26 дек 2017.

1. RiddikQ

RiddikQ Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет Всем!
    Размазанное изображение, вместо изо, какая то полу радуга. до этой проблемы заедал не до выезжал - после выкл и вкл все стало нормально а через пару дней включаю фоткать а на экране все размазано соответственно и фоткает так же....

2.  

3. Martemyan

Martemyan Активный учасник

Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    RiddikQ, однако регулировать треба :)

4. RiddikQ

RiddikQ Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    IMAG0048.jpg
    Здравствуйте!
    Подскажите, это железо или софт, просто ковырять его не охота. Он ни разу не ремонтировался с начала покупки. фотик личный. Просто если это например прошивка то она у меня есть, зашить, думаю с умею. по крайней мере сотовые шью. Спасибо что откликнулись буду рад любому совету... фотики делать еще не приходилось!!!

Последнее редактирование: 26 дек 2017
  5. azarius

azarius Пользователь

Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    ремонтер
    Шлейф матрицы в разъем нормально вставьте.. Проверьте под увеличением контактные площадки на шлейфе, пайку матрицы к шлейфу.

RiddikQ нравится это.

Поделиться этой страницей