• На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Samsung s5620, подскажите почему не показывает дисплей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wiktorrul

Новичок
samsung s5620, подскажите пожалуйста почему не показывает дисплей. Я просто любитель, многого не знаю в этой сфере... дал мне знакомый samsung s5620 с битым тачскрином, я поменял на новый, зарядил телефон включил при включении загорелась подсветка на экране и погасла, при этом ничего не показал, просто пустой темный экран. комп не определяет телефон, дисплей целый. ВОПРОС, можно ли сделать этот телефон не неся в сервис(принципиально), хотелось бы самому развиваться) Спасибо, тому профилю, который не поленится ответить мне.

McAlister

Super Moderator
Команда форума
Сделать можно. Несите в сервис и Вам помогут. Объяснять Вам - потенциальному клиенту-что\как\где сделать самостоятельно чтоб заработало я не заинтересован. Есть желание разбираться самостоятельно - мануал в руки и вперед. Удачи

wiktorrul

Новичок
Сделать можно. Несите в сервис и Вам помогут. Объяснять Вам - потенциальному клиенту-что\как\где сделать самостоятельно чтоб заработало я не заинтересован. Есть желание разбираться самостоятельно - мануал в руки и вперед. Удачи
ну конечно!! был уверен, что никто не поможет, все хотят свой карман набить! Хочу сам сделать!! учитывая, что несколько раз удачно перекатывал процессоры в nokia 5130xm. для любителя- это не мало!!

swing

Активный учасник
ну конечно!! был уверен, что никто не поможет, все хотят свой карман набить! Хочу сам сделать!! учитывая, что несколько раз удачно перекатывал процессоры в nokia 5130xm. для любителя- это не мало!!
Карманы здесь не причём,но вам для того чтобы полноценно заниматся самодеятельностью нужно инструиентов прикупить.

aborigen

Владелец СЦ
Интересно , до замены тача изображение было?, Если было - советую подкинуть новый оригинальный дисплей.

McAlister

Super Moderator
Команда форума
Интересно , до замены тача изображение было?, Если было - советую подкинуть новый оригинальный дисплей.
Саня, не пали хату. Чел сам проц на 5130 перекатал (только с флэшой не понятно как...), а ты ему такие сложные вещи втолковываешь. :)
Цирк уехал, а клоуны остались....

aborigen

Владелец СЦ
Мне интересно , как человек развивается. Может он хочет уже дисплей купить или плату. Надо помочь.

wiktorrul

Новичок
Тогда понял... тем более Гомель. Только сейчас обратил на это внимание....:)
вы как дети))))))))))))))))) это смешно)))))))))))) и что что я из гомеля? по поводу инструмента-есть в том числе и фе!!! не профессиональный но все же!!! если не понятно как с флеш памятью поступил-посмотри в ютубе!! и все понятно для таких как я!!! И Вы походу не знаете для чего форум?? не для того, чтобы ставить всех на место, а обсудить!!!
--- добавлено: Feb 14, 2013 3:59 PM ---
не знаю, я его не включал... вообщем понятно, проверю дисплей, а там посмотрим... спасибо

McAlister

Super Moderator
Команда форума
Обсуждать я могу на форуме что угодно с коллегами, а не с клиентами. И опытом делюсь и советую и сам у них же многому учусь. А любителей-халявы на место ставил и буду ставить.
Так что для чего форум я знаю. И уж поверьте получше Вашего.
Опыт приобрел вовсе не на просмотре youtube/ И именно поэтому в Вашу 100% пустую болтовню про 5130 не верю.
В апреле снова буду в Гомеле у коллег гостить. Готов заехать и перенять Ваш опыт работы с
в том числе и фе!!!
:)
Тема закрыта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху