1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

2. Unlock Iphone, Nokia at&t , nck huawei , samsung и др - TUT! Сделать заказ можно тут
    Скрыть объявление

Samsung s5620, подскажите почему не показывает дисплей.

Тема в разделе "Samsung", создана пользователем wiktorrul, 14 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. wiktorrul

wiktorrul Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Учусь
    samsung s5620, подскажите пожалуйста почему не показывает дисплей. Я просто любитель, многого не знаю в этой сфере... дал мне знакомый samsung s5620 с битым тачскрином, я поменял на новый, зарядил телефон включил при включении загорелась подсветка на экране и погасла, при этом ничего не показал, просто пустой темный экран. комп не определяет телефон, дисплей целый. ВОПРОС, можно ли сделать этот телефон не неся в сервис(принципиально), хотелось бы самому развиваться) Спасибо, тому профилю, который не поленится ответить мне.

2.  

3. McAlister

McAlister Super Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    GSM repair
    Сделать можно. Несите в сервис и Вам помогут. Объяснять Вам - потенциальному клиенту-что\как\где сделать самостоятельно чтоб заработало я не заинтересован. Есть желание разбираться самостоятельно - мануал в руки и вперед. Удачи

4. wiktorrul

wiktorrul Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Учусь
    ну конечно!! был уверен, что никто не поможет, все хотят свой карман набить! Хочу сам сделать!! учитывая, что несколько раз удачно перекатывал процессоры в nokia 5130xm. для любителя- это не мало!!

5. swing

swing Активный учасник

Симпатии:
    94
    Баллы:
    28
    Карманы здесь не причём,но вам для того чтобы полноценно заниматся самодеятельностью нужно инструиентов прикупить.

6. aborigen

aborigen Владелец СЦ

Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Интересно , до замены тача изображение было?, Если было - советую подкинуть новый оригинальный дисплей.

7. McAlister

Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    GSM repair
    Саня, не пали хату. Чел сам проц на 5130 перекатал (только с флэшой не понятно как...), а ты ему такие сложные вещи втолковываешь. :)
    Цирк уехал, а клоуны остались....

8. aborigen

aborigen Владелец СЦ

Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Мне интересно , как человек развивается. Может он хочет уже дисплей купить или плату. Надо помочь.

gsm-vasili нравится это.
  9. McAlister

Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    GSM repair
    Тогда понял... тем более Гомель. Только сейчас обратил на это внимание....:)

10. wiktorrul

wiktorrul Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Учусь
    вы как дети))))))))))))))))) это смешно)))))))))))) и что что я из гомеля? по поводу инструмента-есть в том числе и фе!!! не профессиональный но все же!!! если не понятно как с флеш памятью поступил-посмотри в ютубе!! и все понятно для таких как я!!! И Вы походу не знаете для чего форум?? не для того, чтобы ставить всех на место, а обсудить!!!
    --- добавлено: Feb 14, 2013 3:59 PM ---
    не знаю, я его не включал... вообщем понятно, проверю дисплей, а там посмотрим... спасибо

11. McAlister

Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    GSM repair
    Обсуждать я могу на форуме что угодно с коллегами, а не с клиентами. И опытом делюсь и советую и сам у них же многому учусь. А любителей-халявы на место ставил и буду ставить.
    Так что для чего форум я знаю. И уж поверьте получше Вашего.
    Опыт приобрел вовсе не на просмотре youtube/ И именно поэтому в Вашу 100% пустую болтовню про 5130 не верю.
    В апреле снова буду в Гомеле у коллег гостить. Готов заехать и перенять Ваш опыт работы с
    :)
    Тема закрыта.

Master_X и grin77 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей