1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

2. Unlock Iphone, Nokia at&t , nck huawei , samsung и др - TUT! Сделать заказ можно тут
    Скрыть объявление

Sony dsc-tx100v

Тема в разделе "Ремонт цифровых фотоаппаратов SONY", создана пользователем sfox, 5 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sfox

sfox Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток!!!
    Ребята очень нужна помощь профессионалов.
    Ситуация такая. Фото аппарат Sony DSC-TX100V после того как его уронили у него потёк дисплей, но что самое интересное он остался жив и даже делал не плохие снимки. Тут как то фотографировать было особо нечего и лежал он по этому около 3 месяцев. На кануне пришёл мне для него дисплей, я его конечно поменял и тут же столкнулся с проблемой.
    После замены дисплея аппарат перестал включаться, моргнёт зелёным светодиодом на несколько секунд и всё, хотя при этом слышно срабатывает объектив (жужит немного). Реагирует он как и положено на кнопку включения, просмотра фото и флип затвором, но реакция на всё одинаковая (пару секунд горит светодиод). АКБ заряжает нормально. Пробовал вернуть старый дисплей результата не дало.
    Что делать дальше ума не приложу!!!
    Вообщем нужна помощь знающего человека, так как ни какой инфы про него кроме мануалов и драйверов я не нашёл, а ближайший СЦ за 200 км!

ЗЫ: За ранее спасибо

2.  

3. AllUnlocker

AllUnlocker Administrator Команда форума

Симпатии:
    291
    Баллы:
    63
    Род занятий:
    Инженер АСЦ
    Что-то упорол - здесь совет не поможет.

Статус темы: