1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

2. Unlock Iphone, Nokia at&t , nck huawei , samsung и др - TUT! Сделать заказ можно тут
    Скрыть объявление

Sony s3000 полосы на снимках

Тема в разделе "Ремонт цифровых фотоаппаратов SONY", создана пользователем phoenix11, 1 апр 2014.

1. phoenix11

phoenix11 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, принесли данный аппарат с проблемой полосы на снимках, думал затвор, но нет. Шлейф целый (позванивал в разных положениях), шторки тоже ходят свободно (хотя одна одна шторка меня вводит в замешательство, она не закрывается и открывается как все а как бы стоит в среднем положении то бишь если на нее подать напряжение то она закрывается а если убрать напряжение то становится в исходное положение, не знаю может так и должно быть) в режиме видео полос нет.

Помогите советом

Зарание спасибо

2.  

3. Samand

Samand Владелец СЦ

Симпатии:
    129
    Баллы:
    43
    Нет так не должно быть. Подал напряжение-открылась, еще раз подал с обратной полярностью-закрылась, вот такой алгоритм работы.

drugan нравится это.
  4. phoenix11

phoenix11 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да я знаю. Кстати если поставить вместо етого крючка другой с тогоже затвора, то все работает нормально. Проблема заключается в самом крючке с магнитным кольцом

5. drugan

drugan Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    микроэлектроника
    подставь другой затвор и будешь знать где рыть.

Поделиться этой страницей