• На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

SonyEricsson прошивки, Faq и софт, фулы

• Автор темы NileFirst
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

NileFirst

Guest
здесь размещают файлы прошивок указывая для какой модели, обсуждают методы и принципы работы по прошивке, и линки на софт для прошивания!

kragel

Super Moderator
Команда форума
j220 в ARM формате

искается русская прошивка на j220 в ARM формате

LiN

Владелец СЦ
может есть у кого ссылка на v800 imei patch for usb-smart?

Suhov

Новичок
может кому пригодится фул J100

действительно! прошу прощения, гулял по инету ну нашел фул, и софт якобы под J100, по отзывам 50/50 - работает. сам пока не пробовал, не было случая, поэтому применять рекомендовал бы только для мертвых телефонов, но может быть кто-то уже сталкивался с этим, сливался фул по отзывам использовавших прогой которую я выложил здесь: http://www.mobile-files.by/showthread.php?t=708

Вложения

Users

Super Moderator
и под что этот фулл? и нужен ли он? разве только что для скорейшего смертоубийства ни в чем не повинных J100....

smrk

Пользователь
не помешало бы прошивка, ну или фул, затрудняюсь в правильности обзывания, на сониэрика J210 под уфс, или сетул, проблема в том, что сетул с такими вроде как не умеет рабоать, а уфс воде как и не начинала, особенно если судить по сайттам потдержки...

Suhov

Новичок
не помешало бы прошивка, ну или фул, затрудняюсь в правильности обзывания, на сониэрика J210 под уфс, или сетул,
есть arm, и фул-репаир под usb-smart - проверенные, и есть не проверенная прошивка, посмотри может тебе подойдет

Вложения

Suhov

Новичок
антивирус твой занадто умный какой-то или английского языка не знаешь даже на начальном уровне, прога проверенная, и работает у меня уже 1.5 года, хотя есть и оригинал.

kragel

Super Moderator
Команда форума
антивирус твой занадто умный какой-то или английского языка не знаешь даже на начальном уровне, прога проверенная, и работает у меня уже 1.5 года, хотя есть и оригинал.
а нафига ломаный смарт, если есть оригинал?
хотя и оригинал не делает новые модели :(

Suhov

Новичок
а нафига ломаный смарт, если есть оригинал?
хотя и оригинал не делает новые модели
ломанный стоит на другом компе, чтобы не дергать сам бокс переставляя его туда-сюда, а антивирус ругается потому что крякнутая прога (кто крякнул не знаю, но догадываюсь). и прога проверенная можете не сомневаться. я не скажу что ей шил все модели из списка поддерживаемых, но пользовался неоднократно.

Shmetal

Только чтение
Ответ: прошивки, Faq и софт

Ребята, срочно нужна прошивка для р900 под SEMCTOOL. Помогите!!!

Igor st

Новичок
прошивки, Faq и софт

может кому пригодится фул J100

действительно! прошу прощения, гулял по инету ну нашел фул, и софт якобы под J100, по отзывам 50/50 - работает. сам пока не пробовал, не было случая, поэтому применять рекомендовал бы только для мертвых телефонов, но может быть кто-то уже сталкивался с этим, сливался фул по отзывам использовавших прогой которую я выложил здесь: Разблокировка J100i - Mobile-files.by - крупнейший форум Сервисных Центров Беларуси.
Подскажите под что этот флу.
Спасибо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху