• На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Vkontake закрывают для пользователей из Республики Беларусь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evgenie

Владелец СЦ
У меня не т слов одни только мысли

Несколько минут назад стало известно о том, что социальная сеть ВКонтакте будет почти полностью блокирована для пользователей из Республики Беларусь. Либо завтра, либо до конца текущей недели Александр Лукашенко закроет ВКонтакте, – сообщил в интервью специальному корреспонденту Информационного Агентства Экспрессинформ источник в КГБ Республики Беларусь.
http://www.ei.com.ua/news/390885-belarus-lishaetsya-vkontakte-po-prikazu-lukashenko-kreditov-mozhno-ne-zhdat.html

nics

Administrator
Команда форума
хоть приемщицы чем-нить полезным займутся:)

Bond2004

Активный учасник
как говорит один знакомый - без контакта как без паспорта)))

wsegdanasvja

Активный учасник
"как говорит один знакомый"- строители за границу едут подзаработать ...
наивный ... едут в контакте пошариться)))

Vanex

Сервис Центр "Смарт-Плюс" г.Новополоцк
И это еще только начало..

Master_X

Super Moderator
Команда форума
и это будет хорошо.
Если прикроют интернет, то ремонт как софтовый так и железный по причине отсутствия оперативной связи с поставщиками, станет колом. Ту же информацию даже по железным ремонтам приходится выискивать в нете (мануалы, схемы, похожие решения проблем).

Layder

Пользователь
я про "вконтакте". чем больше недовольных - тем лучше. нечего за компами зад просиживать

Raikkonenn

Владелец СЦ
А я только ЗА!!!
По молодости и дурости зарегестрировался там - теперь и не удалишь никак.
Опасная может быть штука.
По моим люмпенским прикидкам это очень некислый шаг для усиления тотального контроля над людьми.

Master_X

Super Moderator
Команда форума
я про "вконтакте". чем больше недовольных - тем лучше. нечего за компами зад просиживать
Он не остановится на этом. Закроет весь инет. Он для него "мусорка" (ибо там сам ничего не понимает и смотрит на мир в проекции своего мусора в голове). Уже сегодня договорился, что и границы можно закрыть, если понадобится.

seadog

Активный учасник
у меня создается впечатление что у ТНП вообще крыша поехала и сейчас ТНО главно творить всякие чудеса непредсказуемые, что приведет к полному завороту катушек мозга ТНП.

Kotelev

Гуру
Шлюх он политический :) Не так давно другие песни пел с экранов БТ.

seadog

Активный учасник
гнида он редкостная, лижет там где больше светит....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху