1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

2. Unlock Iphone, Nokia at&t , nck huawei , samsung и др - TUT! Сделать заказ можно тут
    Скрыть объявление

ZTE Mimosa UNLOCK

Тема в разделе "Форумы по программному оборудованию GSM", создана пользователем UnlockOnline, 6 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. UnlockOnline

UnlockOnline Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Unlock Software maker
    Удаленная разблокировка через интернет, цена услуги 25$, торг уместен.

Связь: icq 333-414-824

Проплата по вебмани, для тех кто в Минске - если устраивает цена можно разблокировать на месте.

При разблокировке вскрывать аппарат не нужно, гарантия на месте и пломбы тоже.

2.  

3. UnlockOnline

UnlockOnline Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Unlock Software maker
    Цена анлока упала до 10ти уе.

Всем кто желает раблокироваит мимозу , новые версии Т100 и восстанавливать полутрупы без житага - покупайте BootBox , первый программатор в мире который добавил анлок ваших белоруских аппаратов.

http://bootbox-support.com/index.php?option=com_content&view=article&id=2&Itemid=5

http://forum.gsmhosting.com/vbb/f694/

сори за флейм, хз где тут рекламму писать. порабы BootBox добавить в список лучший программаторов для зте , алькателей и прочего.

4. aborigen

aborigen Владелец СЦ

Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Добавьте Huawei android-ы и добавят в список. Поступления Бабла сразу увеличится.

5. UnlockOnline

UnlockOnline Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Unlock Software maker
    вообщето это мне решать что добавлять а что убавлять :)

а ежели кому чт надо то разговор надобно начинать с принесения даров в форме аппаратов на которые нужен анлок :)

анлок мимозы вашей, т100 новой версии, а711, ж2200с итд.. это было все сделано благодаря тому что мне выслали образцы.

а то что может быть или будет.. все зависит от того насколько это востребовано. например у вас есть роумер, если пришлют то возможно сделаю анлок. и если сделаю то тот кто мне помогает решение получит первый а все остальные на потом.

6. aborigen

aborigen Владелец СЦ

Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    могу выслать u8230 и u8110. Роумеров еще не видел

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей